корзина

Корзина:

Товары: 0

Сумма: 0 руб.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: (343) 290-43-45, 257-96-92, 291-42-56, (902) 254-99-81 | СЕРВИС: (343) 251-46-34 | SIP: 0030144820 | ICQ: 459562591

Интернет-магазин

Сортировать по Наименованию Цене
Наименование Сравнить 0 На складе Цена
Антенна M.2 WIFI+BT cable На складе 180 в корзину
Модуль SFP SNR-SFP-T На складе 1972 в корзину

Модуль расширения D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM

(Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX:1550nm, RX: 1310nm
Удаленный склад 874 в корзину

Модуль расширения D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM

(Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX:1310nm, RX: 1550nm
Удаленный склад 874 в корзину

Принтсервер D-Link DP-313

(беспроводный IEEE 802.11b , 3 Parallel Port)
Принтсервер D-Link DP-313 (беспроводный IEEE 802.11b , 3 Parallel Port)
На складе 3461 в корзину
Точка доступа D-Link POE unified N DWL-6610AP/A1A/PC На складе 12600 в корзину

Точка доступа Netis E1+ 300Mbps Wireless N Range Extender

(розовый)
Точка доступа Netis E1+ 300Mbps Wireless N Range Extender (розовый)
На складе 1274 в корзину
Точка доступа Netis WF2166 Wireless AC1200 Long-Range PCI-Express Adapter Точка доступа Netis WF2166 Wireless AC1200 Long-Range PCI-Express Adapter На складе 1937 в корзину
Точка доступа TP-Link CPE610 Outdoor 5GHz 300Mbps High power Wireless Access Point, 5Ghz 802.11a/n, 23dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE Точка доступа TP-Link CPE610 Outdoor 5GHz 300Mbps High power Wireless Access Point, 5Ghz 802.11a/n, 23dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE Удаленный склад 4359 в корзину

Точка доступа TP-Link TL-WA801ND Wireless N Access Point

(802.11b / g / n, 1UTP 10 / 100 Mbps, 300Mbps, PoE, 2x5dBi)
Точка доступа TP-Link TL-WA801ND Wireless N Access Point (802.11b / g / n, 1UTP 10 / 100 Mbps, 300Mbps, PoE, 2x5dBi)
Удаленный склад 1530 в корзину

Точка доступа TP-Link TL-WA855RE Wireless N Range Extender

(1UTP 100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps)
Точка доступа TP-Link TL-WA855RE Wireless N Range Extender (1UTP 100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps)
Удаленный склад 1406 в корзину
Точка доступа TP-Link TL-WA860RE N300 Wi-Fi Range Extender Удаленный склад 1739 в корзину

Точка доступа TP-Link TL-WA901ND Wireless N Access Point

(1UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps, PoE, 3x5dBi)
Точка доступа TP-Link TL-WA901ND Wireless N Access Point (1UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps, PoE, 3x5dBi)
Удаленный склад 2062 в корзину

Трансивер SFP+ D-Link DEM-432XT

(1 порт 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля, до 10 км)
На складе 14760 в корзину
Шасси Ruby Tech CP-100 однослотовое для серии EM/GM, 100-240VAC На складе 1865 в корзину

Полезные ссылки:

Купить корпус для компьютера,  купить видеокарту, купить блок питания для компьютера,  купить монитор для компьютера, купить принтер, купить картридж, купить мышь, купить ноутбук, купить игровой компьютер

Если в представленном списке моделей Вы не нашли нужной - сообщите нам по телефону (343) 290-43-45. Мы обязательно рассмотрим возможность поставить ее под заказ.Срок выполнения заказа около 10 дней.

Обратитесь в стол заказов или свяжитесь с нами через форму в нижнем правом углу экрана. В обоих случаях, пожалуйста, оставьте имя, электронный адрес и телефондля обратного ответа.

 

Парад – интернет-магазин компьютерного железа с железной репутацией. Доставка сегодня. Полная гарантия в соответствии с условиями производителя. Обмен или возврат без проволочек. Скидки и бонусы.

Удобные способы оплаты: наличные, пластиковые карты, виртуальные деньги, безналичные платежи для юридических и физических лиц. Всегда привлекательные цены и множество специальных предложений. К нам обращаются, когда не могут купить в магазинах:

ДНС (dns-shop.ru), Ситилинк (citilink.ru), е96 (e96.ru),

Вопросы и заявки можно адресовать по телефону:(343) 290-43-45.

подобрать Прочее активное сетевое оборудование по характеристикам

  • Цена
  • Бренд
  • Наличие на складе
Пожалуйста, примите к сведению, что интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Информация, представленная на сайте, не может быть рассмотрено как предложение, которое Продавец делает какому-либо лицу. Продавец оставляет за собой право в любое время изменить информацию на сайте без предварительного уведомления. За подробной информацией о наличии, ценах товара просим обращаться к консультанту интернет-магазина.
    телефоны интернет-магазина
  • +7 (343) 290-43-45
  • +7 (343) 257-96-92
  • +7 (343) 291-42-56
  • +7 (902) 254-99-81
    телефоны сервисного центра
  • +7 (343) 251-46-34
корзина
информация о заказе
закрыть
продолжить покупки
оформить заказ